Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    13.01.2013 при 22:17
    Цитата: Родная

Привет всем! Я женщина и этим довольна. Тема здесь правильная. Не могу сказать, что я женщин ненавижу. Но есть отдельные экземпляры. Я в браке 20 лет. Живём хорошо. Дети, достаток, любовь и взаимопонимание. Сыну был годик когда я узнала об этой твари, которую следует ненавидеть. Короче, мой благоверный завёл себе 20 летнюю шлюшку. А как ещё её назвать, когда она она расстелилась перед женатым мужиком? Я сутками не спала, возилась с мелким, лечила его беспрестанные болезни, а он с этой блядью развлекался. Вот и встаёт вопрос: кого больше ненавидеть? Сыну скоро шесть. Опять совершенно случайно узнаю, что опять шалава у него есть. Объясните мне: как можно жене дарить подарок на 20 летнюю годовщину свадьбы, везти её за границу, типа "медовый месяц", и в то же время спать с какой то девкой? Да она ещё ему звонит и СМСки пишет. А когда я ответила на звонок, ну и орать стала, типа "как так?". Она ответила, что типа, подумаешь ерунда какая! Я не понимаю, как можно спать с женатым мужиком и считать это "в порядке вещей"?! Нет, понятно, что он сволочь. Да больно, обидно. Но у нас хорошая семья, отлаженный быт. Столько лет вместе нельзя просто перечеркнуть. Хотя очень тяжело всё это переживать. Нет я его не оправдываю. А как девица может такое себе позволять?! Может я старомодна и это в самом деле нормально? Вот и скажите: имею я право ненавидеть таких вот потаскушек? Почему они считают возможным вот так просто влазить в чужую жизнь? Есть ещё тема начальниц, те ещё с.., но написала пока о особо больном

Абсолютно с вами согласна. Это действительно наглая,бессовестная тварь. Её можно ненавидеть,вернее,есть за что! Но и ваш муж тоже хорош! Простите меня! Иметь законную жену и ходить по бл…м! Вы не старомодны,и таких как она презирать надо!!!