Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    30.04.2010 при 19:26

Как известно, есть некоторые вопросы, которые всех раздражают. А еще существует и такая их категория, что выводит из состояния равновесия только мужчин. Причем, когда женщины задают их.

1 и призовое место занимает вопрос — «Ты где?»

Нет, я понимаю, что каждая вторая, хотя нет — просто каждая женщина, набирая номер любимого, задает именно такой вопрос. И я в том числе wink Слова «привет!» и «доброе утро» даже в подметки не годятся нашему призеру. Скорее всего, это самый важный вопрос для женщин. Мужчина же, в свою очередь, редко при этом не раздражается, может, виду не подает, но так и хочет ответить: «В Караганде».

Переживания женщины можно понять, но не думаю, что таким образом вы сможете контролировать место нахождения своего милого. Так он и признался вам, что сидит с друзьями в пивнушке или играет в бильярд на раздевание. Ага!

2 место занимает общеразвивающий вопрос — «У тебя было до меня много женщин?»

Что бы такого ответить? Сказать «мало»? А если она подумает, что до нее женский пол не обращал на тебя внимания и ты вообще мальчик какой-то.

Сказать «много» — будет думать, что ты бабник, какого свет не видал. Еще обидится, начнет украдкой рыскать по телефоне и искать подозрительные смс. Конечо, каждый мужчина придумает мягенькую отмазочку, найдя золотую середину, чтобы не попасть на крючок. Но правду не скажет. Однозначно. Тогда зачем зря спрашивать?

3 место — «А кто тебе только что звонил?»

Ужас! Это на самом деле как 220 V. — Звонил начальник. Хочет сделать меня своим заместителем. — Обыкновенная ситуация. Вопрос, вроде как безобидный, но раздражает — кошмар как.

4 место — «О чем ты сейчас думаешь?»

О, Пресвятая Богородица… Я и сам толком не знаю. Ни о чем и обо всем сразу. Как это обьяснить? Не знаю… А если даже знаю — то почему обязан выкладывать? Это личное.

5 место занимает привычное — «Я не толстая?»

Нет, конечно! И если бы ты такой допрос не устраивала каждый день, то я бы и сам это сказал. В виде комплимента о твоей обалденной фигуре!

Почти все женщины озабочены своим весом, подсчитывают килокалории, сьеденные за день — это факт. А мозг мужчины устроен немного иначе. По его мнению существует миллион вещей намного интереснее, чем отслеживать динамику мифических миллиметров талии своей любимой женщины.

6 место — «Когда ты, наконец, бросишь курить (еще как варианты — ходить на рыбалку, сидеть по ночам за компьютером и т.д.)?»

Ну признайтесь честно, вы сами верите в то, что это хоть когда-нибудь произойдет? Это действительно глупые вопросы. Поверьте, если даже такое и случится, то вовсе не потому, что он покорно послушался ваших нравоучений, а потому, что сам решил.

7 место тоже очень распространенное — «Правда я лучше, чем ОНА?»

Да! Конечно! Спору нет! Иначе каким способом вы оказались бы на ее месте? Дело ясное — с НЕЙ давно все закончено, ее нет. И не будет. Никогда. И точка.