Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    30.04.2010 при 19:14

вот щас не хочу раздувать этот очаг войны двух полов…но вот есть женщины(не все) ну просто не то что тупые но ВОТ ЛОГИКУ ИХ епт по ходу мы никогда не разберем…..ну вот есть женщины которые просто заставляют ненавидеть незнаю как у них получаестя а потом рыдают их все бросили и так далее….не ну вот с хараткером это реально всем свойственно представьте красная вся в слезах рвет и мечет и спрашиваеш у нее в чем дело чо случилось она что во первых с криком еще так на тебя смотрит как будто это ты виноват и "Ничо. Все нормально.Отлично"…но вот есть женщины такие модницы ваще куда бы деться пафос так и прет к меня одежда от Гуччи там кошелек Луи Вито на порше разъезжаю хер с ней но тока из за того что у тя там папочка верху сидит тя обеспечиввает не повод смотреть на людей свысока игнорировать только потому что они не похожи на вас……..пздц бесит таких во взять просто носом по асфальту повозить или лом взять так по зубам с размаху..ну вот все что хотел сказать…женщины незнаю не тупите хотя о чем это я….есть такие которые зимой под 20 градусов в юбке в универ приходят чо за маразм…. напоследок….Для меня женщины представьте такая гламурненькая миниподушечка со стразами которую так и хочется разорвать а не можеш дорогая СУКА потому что заботиться надо кормить звонить по ресторанам по клубам ее а взамен на 23 февраля кружку да дорогой я понимаю у тя день рожденья но у меня планы….а как 8 марта да ты обо мне не думаеш я для тебя никто да конешно….Женская логика СУКА феномен