Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    07.03.2010 при 23:08

Полностью во всем согласен с Тоном!

Ненавижу женщин! Можете сколько угодно говорить что я сам не лучше или что-то в этом роде, вот только всё-равно не переубедите.

Для начала, у меня есть девушка (это чтобы вы бл*ди не думали, что меня кинули, или еще что-то). Девушку я свою люблю, и бл*дь потому что люблю, сделаю все для неё. Но я нашел такю девушку, которая не просит от меня того, что не в моих силах, от чего я потом не буду в долгах, в проблемах и в прочем, + я провожу с ней ВСЕ время, так что я уверен в её честности и верности мне. Она также готова для меня на все. П.С. с сексом тоже все нормально, и если кто-то не может удовлетворить партнера, мы придумываем, как довестись другим способом.

А теперь я опишу БООООЛЬШУЮ часть вагинонесущих тварей. Вам кроме денег, власти, здорового фаллоса нихера не надо! Вы не можете даже определиться! Вы хотите равноправия и одновременно с тем говорите, что вы — слабый пол?

Равноправие? Тогда делайте все на уровне мужчин. Идите работать, учиться, а потом не упускать хоз-во, и не говорить что не успела сделать что-то потому что устала с работы. А также умейте работать ВМЕСТЕ с мужчинами а не постоянно пиз*еть что вас не ценят там. Это ВЫ так считаете, жалея себя.

А слабо, пойти на ринг по борьбе с мужчиной? Равноправие ведь!

А слабо, идти в армии по мозгам от "дедов" и "бабок" получать?

Думаете не выдержите физически? Тогда нех. и выбирайте, что вы СЛАБЫЙ МАТЬ ВАШУ ПОЛ.

А если вы слабый пол, то и будьте слабым полом, нехер постоянно просить равноправия, делайте то что можете и то что должны, а именно заботьтесь о домашнем очаге, ведите хоз-во, воспитыавйте детей, и не надо гласить, что мужчины вас парабощают, и не ценят, что вы делаете дома. Если не ценят, значит вы делаете это плохо.

Все мужчины ненавидят, когда им врут! Тайны в вас бл*дь никакой не должно быть, иначе останется повод, вас подозревать в измене и прочей херне! Оно вам надо? Научитесь сначала думать не только о себе, поменять свои приоритеты с КОЛ-ВА ДЕНЕГ, САНТИМЕТРОВ ЧЛЕНА, КОЛ-ВА МАШИН, И КОЛ-ВА МУЖИКОВ, КОТОРЫХ ВЫ УЖЕ ОБЪ*БАЛИ!