Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

удаленный пользователь
    05.02.2010 при 04:47

те кто сдесь хоть штото напесал (ж. пола) либо глупые, либо сами стервы, либо у них у самих жизнь неудалась, либо их родители так "хорошо" васпитали"

сначяла перечитайте ХОТЯБЫ википедию!!! (я уш молчю про книги…=.=)

Цитата: oksana

KOLJN2006

возможно ты и прав, но только я вот наоборот хочу быть СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, хочу спрятаться за сильным и надежным мужчиной

единственная нормальная прецтавительница ж. пола из присутствуещих =.="

______________________________ ______________________________ _

1 — А по-моему это просто выражение своих собственных внутренних комплексов и проблем. Я тоже много чего не люблю. Но не любить людей — это звучит слишком уж по максималистичному. | это по твоему. нефиг отвечять за других.эгоист

2 — Тем более, если выделять из людей женщин. Ну ничего, всякое бывает. |ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЖЕНЩИН — в том што они так васпитали мущин (начиная с 19-го века) — разьясняю — дело в том што в мире сначало правили женщины (мущин впринцепе небыло — женщины были гермафрадиты — но с течением времени эволюция раздилила их на 2 пола: мущины и женщины — тк сами подумайте — нелехко охотица вавремя месячных) тк вот потом современем ДНК женщин мутировало и вытоге перед вами мущины вашы заклятые враги (тобиш вы сами (можно даже сказать "мы сами")) потом женский пол был падавлен в связи с тем што у женщин небыло ни времени ни сил ни жылания бароца с первенством (это ещё раз подчёркивает то што они очень умные) — тк у них свои замарочки — умудряца пожызниненно нетерять привлекательности (даже после родов) найти себе новово самца для обеспечения семьи (заманивание хитростями всякими — иначе-бы не один мущина нерешылсябы продливать род другово мущины (если так можно выразица "иначе-бы не один мущина нерешылсябы продливать род другово ВРАГА" тк каждая женщина другой женщине потенцыальный ВРАГ — тоже самое и у мущин)) тк вот — потом женщины апять взяли верх — а ещё пожже — снова взяли верх мущины — и вот щяс женщины (СКОРЕЕ ВСЕВО МУТИРУЮЮТ ИЗЗА ДОЛБАННОЙ ИСПОРЧЕННОЙ ЭКОЛОГИИ — зарабатывают себе отклонений пару милиардов) пытаюца атамстить мущинам за сваи унижения

женщины — вам придёца терпеть унижения (но уже недолго — т.к. мущины будут истреблены вплоть до единой осыби) мущин — тк МАМЫ-ОДИНОЧКИ И ПАПЫ-ОДИНОЧКИ ГУБЯТ ПСИХИКУ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

ДЕТИ ПАТОМ СТАНОВЯЦА НЕ "НОВЫМ ПАКАЛЕНИЕМ" А КОПИЕЙ СТАРОВО (пример — папа и мама родили сына и дочь — васпитали их "под себя" и получили копию себя (соотвецтвеенно нечево новово — и глобальных мутацый ДНК тоже)

в то время как их саседи выростили "новое пакаление" которое думает, рассуждает, и анализирует всё ПО-СВО-Е-МУ — то есть — если сталкнуть на пустынный остров в стиле "как есть" детей этих обеих семей — победит та которая доминирует в генетическом развитии)

совет всем — ЕСЛИ ТЯ БРОСИЛ ПАРЕГЬ — ЗЛИСЬ НЕ НА НЕВО А НА ЕВО МАМУ, ЛИБО ПАПУ — а не на самаво подоростка (85% случяев) тк ребёнок есть нечто иное как — смесь ДНК папы и мамы) — тоже самое относица и к парням (кстате — дочь чяще похожа на папу а сын чяще пахож на маму (НО НЕ ВСЕГДА ТАК!)) ставте себе железные принцепы 1 — СЕМЬЮ РОСТИТЬ ТОЛЬКО СЕМЬЁЙ

2 — КАЖДЫЙ САМ ЗА СВОЁ ДНК (например себя либо роцтвеников либо друзей(подруг))

3 — СИЛЬНЕЙШЫЙ ТОТ КТО ВЫЖЫЛ (и неважно каким способом он этава дабился)

женщинам напаминю — уж потерпите унижения мущин — как гаварица "што заслужыл — то получи" если вы заслужыли добра к себе — вы ево неприменно получите —

совет — кагда заводите себе ЧЕСНОВО партнёра — зарание предупреждайтйте што будите ево всячески проверять (например на верность) и пусть он вас тоже тестирует ровно также как вы ево!

НЕВКОЕМ СЛУЧЯЕ НЕ СОЗДАВАЙТЕ В СЕМЬЕ РАЗНОПРАВИЕ!!!у всех права должны быть адинакавы! (в противном случяее нет гарантии долгих отношений — нет вообще. )

патерял рукавоцтво по идиальным отношениям …ладна.даю пацкаску — "Спросите Google"

он вам всё выдаст што не спросите

Цитата: Evana

По моймуу муж.пола начался регресс,это уже они начали жаловаться и распускать сопли,живой пример,сорри…

сами винаваты. нефиг было растить таких (да ещё и в одиночку либо не ростить вообще)

Terminator'у респект (но не вовсём)

Цитата: Evana

По моймуу муж.пола начался регресс,это уже они начали жаловаться и распускать сопли,живой пример,сорри…

полностью согласна! лишь бы поныть… рыцари, млин. | принцессы, млин.

Цитата: Black_Rose

Terminator

1 — Ну и дурак! Если честно, мне жалко дурачков вроде тебя. Лучше бери пример с пикаперов. Они знают толк в женщинах и живут в своё удовольствие. | ну тк иди к тем "пикаперам" (а ещё лутше — к людям с такимже развитеем ума как и у тебя- эт инагда оч памагает увидеть себя со строрны, "чюжыми глазами") и общяйся с ними а не с такими "дегинератами как мы"

2 — Женщины — совершенные создания. Когда им надо, они притворяются дурачками, когда захотят, проявят логику. | дело в том што мущины (как и все астальные НОРМАЛЬНЫЕ люди)

жуть как ненавидят кагда их обманывают — и вам дорогие (ва всех смыслах этово слова) женщины мяхко говаря непаздаровица если с нами штото случица — мой савет нас беречь — и не растить таких даунов (как я например)

3 — Всё же из-за вас, дорогие мужчины. Вам же нужны голооломки в жизни. Вот мы и водим вас за нос.

смотрите не сломайтенос — патом за это паплатитесь сваими ушами

Цитата: V-Joy

несмотря на то что я сама девушка, я ненавижу других женчин только потому, ну и не только, но это основная причина, потому что мне тяжело с ними жить и уживаться в этом мире!!!

| ещё одна нормальная девушка

1 —

Цитата: Стрекоза

Вы как говорить про ненависть и всё-такое так вы герои, а как сексом заниматься, так только с нами. Раз вы считаете себя такими великими существами, тагда еб*те друг друга или сами себя. | пачти 8-я часть населения планеты так и поступает

"гей — это мужчина — который разочаравался в женщинах" (я лично ищю НОРМАЛЬНУЮ девушку — эт уш лутше чем яой :biglol

2 — [quote=Обыватель]Стрекоза, ты полностью права, кроме секса с женщин взять больше нечего.

как вы заговорите! — уже говорим

3 — А, вообще, есть девушки хорошие, а есть и с*цензура*чки, точно так же как есть хорошие парни, а такие "КОЗЛЫ", сто мама дорогая![/quote]

любой папа вносит свой "уникальный ДНК" а мама какраз ещё при беременности и определяет характер ребёнка (независимо от ево пола)

Цитата: losersha

не навидишь женщин???? я бы посмотрела на тебя если бы нас не было……..подумай хорошенько- как бы ты без нас жил?????? а потом уже и говори- навидишь ты их или нет………………

а как бы ты жила без нас — мущин?

Цитата: Обыватель

Стрекоза, ты полностью права, кроме секса с женщин взять больше нечего.

неправ! ещё — мешок для болие или мение эфективново вынашывания детей

1 —

Цитата: Camomille

А что с вас-то взять…???!!!Да многие из вас толком женщину удовлетворить-то не могут…герои!!! *павтаряюсь* вы сами винаваты *pardon*

2 — Вымерли настоящие мужики — осталось жалкое подобие…сопливые жигало, ноющие по поводу и без, только и способные, что вину со всех своих неурядиц перекладывать на женщин, вменяя им все беды!!! Ненавидят они!!! | *павтаряюсь ещё раз* вы сами винаваты

3 — Пестики, блять!!!

| тычинки, блин!!!