Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    18.09.2009 при 12:45

господи ребята ну что вы херь несете…по вашим омментам явно понятно что кто то обижен на весь женский род…согласен..кому то неповезло и он встретил бл*ть которая вынесла мозг…но так же я и согласен с женщинами что многие мужчины попросту тираны…поймите мы неотъемлемая часть друг друга…так же как и раньше муж воин а жена хранитель домашнего очага с кучей ребятишек…я холостой но я же не говорю что ненавижу женщин потому что они такие плохие..просто в силу своей травокурской зависимости я не вижу смысла вести с ними совместную жизнь…тем кому важен секс..ребята…есть прекрасные девушки которые за секс получают деньги…пользуйтесь…при всем том что они гораздо лучше своих уличных представительниц что даже жалко что они прaдают свое тело…после них к обычным подругам едешь уже без удовольствия…и секс серым получается…ну так вот…дело тут в другом…те кто пишет что женщины плохие…вспомните в первую очередь ваших близких маму бабушку…для вас это в первую очередь самые близкие люди…и зная насколько человек отходчив уверен что многие уже и забыли о том как поливали женщин грязью…не удивлюсь если найду сайт ненавижу мужчин….капец…какие люди глупые…кто не любит женщин дро*ите…кто не любит мужчин пихайте себе в вагину огурцы!!!и точка!!!