Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    23.08.2009 при 10:45

Я тоже ненавижу женщин… Все поголовно помешаны на такой фигне как маникюры, педикюры, салоны, солярии, мода, тряпки и т.д.

ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ у которых есть мозг в голове, а не напичканные ненужными тупостями куклы? Где уважающие себя адекватные личности? ( и это уже не только о женщинах )

Я сама женщина, у меня никогда не было подруг потому что с ними даже поговорить не о чем… Хочешь завести разговор с " подругами " о рукоделии, интересной книге, активном отдыхе, музыке… так они кроме как о шмотках, салонах красоты ни о чем говорить не могут. :shame:

Я не из числа " мужчина в юбке " и у меня есть любимый муж который разделяет мои взгляды. Мы вместе смеёмся над очередными моими подругами. Да, я знаю что не все женщины такие и есть действительно интересные сильные личности, но их очень мало. С такими людьми я долгие годы поддерживаю связь.

Я считаю что все люди равны в нравственном плане — женщины и мужчины. Но почему -то последняя тенденция отупливания женщин гламурными журналами, бизнесом ( который как раз интересует современную женщину не как развитие себя и своего дела, а как доказательство что женщины тоже способны на что-то :biglol: ну и тупо потому что это модно )

А вообще есть как женщины идиотки ( куклы запрограммированные ), так и мужчины — быдло. Что сказать — современное стадное общество