Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьНенавижу женщинОтвет на: Ненавижу женщин

• Аноним

Гость
    30.01.2009 при 14:58

Я вам расскажу свою историю. В 2008 в феврале я развелся. Мне сейчас 23г. Когда мы женились, все кричали рано и т.д. Но куда деваться, как и большинство мы с бывЖеной, как это сказать типо влюбились, вот. Ну страсть, огонь в груди, секас, и равный презерватив, как я думал. Но на самом деле она спецом залетела, дочки сейчас 4года. Она утверждала что мол уже пора, и она хочет ребенка. Я говорил что рано, да и у меня ни гроша в кармане. Но Увы меня она не послушала,она все ровно залетела. Мы естественно поссорились, и 2 месяца не общались. Она уже готовилась стать мамой одиночкой. Но я не мог ее бросить, моя кровь всетаки. Дальше роды, я счастлив. Когда дочки было 2г мы женились законно. Ну тут семейные проблемы, вечная нехватка денег. Проблемы на работе, сократили и денег вообще почти не стало. Пока я искал работу, она нашла себе еба*я(это я потом узнал,). Я нахожу себе работу, на второй день, прихожу с строгого фронта, мне поступило предложение, от которого я был повержен в шок. Она мне сказала что нашла другого и то что устала так жить, (хотя у нас было что поесть и была вся бытовая техника от чайника до компа, и т.д. ) она считала что должна жить лучше,(она же королева, мать ее). Я захотел узнать имя того, кто разрушил все мой мечты и надежды, чтобы учинить расправу над ним., на что мне было сказано : лучше сам засунь голову в петлю и спрыгны со стула. Мой Глаза были в крови от ярости. Ну потом друзья говорили что надо было ее наказать физически, но я ее слишком сильно любил, рука не поднялась. После ссоры я вышел из дома и долго шол, размышляя о том, какой я несчастный, какие бабы стервы и как не справедливый мир. Очнулся я когда был очень далеко от города. Потом выяснилось что мой друг потыкал ей и говорили что мол я не чего не добьюсь этой жизни(кстати если вы подумали что она ушла из за того что я выпиваю, или наркоман, это не так, я все это ненавижу и отрицаю) долгие разборки между ней и моим другом. Дальше мне прописали кучу таблеток, я закрылся сам в себе и мог сойти с ума. Меня вылечали, а я попрежнему думал какие бабы суки(почти все). Я пытался найти другую девушку, но не смог преодолеть отвращение, все дело не в девушке, а в моих мозгах, я не хочу ещё раз такое пережить, боюсь до жути. Ну а бывЖена спрятала от меня и даже от собственной матери дочь, и в тихоря уехала со своим ебр*м жить в город "х.з" не то чтобы я ненавижу женщин, но то что я теперь жесток с ними это факт….