Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

• Maus

Администратор
    21.07.2006 при 02:28

*…был у меня один забавный случай, правда, давненько. Ездил я из нашей глухомани в Ленинград. И товарищи по работе попросили привезти им, извиняюсь, презервативы индийские, с усиками. Ну, нашел я тихую, малолюдную аптеку у канала Грибоедова. Купил. Вышел из аптеки, ну, вскрыл один. А он обыкновенный. Я его надул. Ничего нет. Никаких усов. И я в сердцах швырнул его с мостика в канал. А он, как спецом, зацепился за перила. Как назло ехала милиция.

Короче, меня забрали. Составили протокол и отправили его на работу. Там меня песочили на комсомольском собрании, а самое интересное — на профкоме… За аморальное поведение в быту меня отодвинули в очереди на жилье на пять человек. Ну а потом началась перестройка. Короче, квартиру на комбинате я не получил. И по сей день живу в двухкомнатной хрущевке (мужчина, 41 год).

*…наши строгие командиры еще не знают, что есть в каждой части святое место, где можно спрятать горячую девчонку. Это оружейная комната… Ночью девушку (или девушек) выпустишь… Хорошо, сами понимаете (солдат, 20 лет).

*…расскажу о своем "любовном" приключении. Познакомился по письму с одной женщиной и договорился с ней встретиться у нее. Принял на грудь (для храбрости) и звоню в ее дверь. Она мне не открывает. Я стучался руками, ногами и боками и выбил ей на фиг дверь с петель… Влетаю в хату, а в ней — никого. Я посмотрел на лежащую дверь и прочитал номер квартиры. Вместо 22 я по ошибке стучался в 26 квартиру… (мужчина, 31 год).

*…я развелся три года назад с женой, и давно не ходил ни на какие свидания. Но недавно сходил и хочу поделиться своим любовным приключением.

Она сама в письме назначила мне свидание и попросила прийти с цветами. Я занял на работе 300 рублей, и после смены зашел на рынок… К свиданию долго готовиться некогда‚ поэтому вымыл голову‚ намазал кремом сапоги (давно собирался)‚ переоделся в хорошую одежду и пошел.

Она‚ к моему удивлению‚ пришла. Цветы ей не понравились. Она сказала мне‚ что я не разбираюсь в цветах и не умею одеваться. Спорить с ней не хотелось…

Она намекнула‚ что пора посидеть и поговорить культурно в баре, и вопросительно посмотрела мне в глаза. Я сказал ей‚ что не люблю сидеть в баре‚ хотя надо было сказать‚ что денег на бар нет… Она обиделась‚ но ненадолго‚ и стала расспрашивать‚ что я могу сделать ради женщины. Сказала‚ что мужчины нынче измельчали‚ не с кем покататься на машине на природу‚ некому купить шубу‚ т.к. им бы‚ мужикам‚ сразу в постель…

Я обиделся и резко ответил‚ что в постель ее не зову‚ а пришел поговорить и познакомиться. Она тут же изменила тактику и стала доброжелательно выспрашивать‚ какая у меня квартира‚ сколько я зарабатываю‚ люблю ли я чужих детей (у нее их двое)…

Я отвечал‚ как отвечал бы любой порядочный мужчина‚ но она не унималась на эту тему. Два раза переспрашивала‚ есть ли у меня серьезные намерения‚ сколько я пью "неводы" и сильно ли порядочный. Я вконец обиделся и ответил: "Раз пришел на свидание с женщиной с двумя детьми‚ наверно ведь думал‚ что делаю…"

Тогда она обиделась и заявила‚ что на такой стройной и красивой женщине‚ как она‚ давно собираются жениться несколько человек. Я искоса посмотрел на нее‚ но в шубе ее стройность в глаза не бросалась‚ и от красоты в ее 35 лет осталось не все…

Она решила посмотреть мою квартиру в первую же встречу. Я вспомнил‚ что у меня обычно не прибрано‚ и сказал‚ что сегодня ко мне приехал родственник, и он там спит…

Она мне не поверила‚ но прикинулась‚ что понимает ситуацию. Мы зашли за ее детьми и пошли с ними гулять. У ларька дети попросили у мамы‚ а мама у меня‚ какие-то конфеты. Я собрал по карманам все семь рублей мелочи и купил. Дети оказались не очень послушными и умными‚ как обещала мама: они лапали меня за куртку грязными конфетными руками‚ дергали за руки‚ перебивали разговор и орали… Детей я все равно люблю‚ но теперь немного меньше.

Зашли к ней домой‚ она недовольно наорала на детей‚ и они засохли… Я засобирался‚ но она сказала на прощание‚ что я не оправдал ее надежд‚ и сняла при этом свою старую шубу — стройности под ней не было. Я попрощался и пошел на остановку. Стало обидно за себя. Я сел на автобус в ее "Простоквашине"‚ но меня высадили у моста — последние деньги я истратил на конфеты детям‚ и мне пришлось идти до Заречья пешком в промокших сапогах.

После этого приключения мне жениться расхотелось. Пусть на них другие женятся… (мужчина‚ 37 лет).

*…было это лет пять назад. Мне понравилась на улице незнакомая девушка в мини. Я шел сзади за ней и хотел потом познакомиться… Я смотрел на нее, не отрывая глаз, и упал в открытый колодец. Она ничего, видно, не заметила и пошла своей дорогой. Я немного полежал в колодце, и сам выбрался наверх, но незнакомки уже не нашел. А вдруг это была единственная любовь?! (парень, 26 лет).

*…на дискотеке мой знакомый прикалывался ко всем с вопросом: "Как пройти в вендиспансер?" А через месяц я его там случайно встретил и спрашиваю для прикола: "Как пройти на дискотеку?" (парень, 18 лет).

*…после 12 ночи на вокзале студентки пединститута "дают" за 200 рублей (парень, 18 лет).

*…на первом свидании с мужчиной не требуйте от него всего‚ не настаивайте на серьезности будущих отношений‚ не напрягайте его материальными и жилищными проблемами. Помните‚ что это еще пока просто мужчина‚ а не ваш будущий муж…

*…однажды две очень милые девушки предложили мне заняться с ними групповым сексом. Я целый день питался мясом и сметаной‚ но‚ видимо‚ с непривычки у меня не получилось. С тех пор они презирают и смеются надо мной. Больше ни за что участвовать в извращениях не буду… (мужчина‚ 30 лет).

*…есть такая сказка, когда у Серого Волка родилось семеро козлят, но коза не пускала отца к детям… (мужчина, 31 год).

*…как я познакомился с первой любовью? Я возвращался вечером домой, на голове у меня был одет капюшон. Передо мной шла девушка. Она вошла в мой подъезд, а я за ней. Войдя в подъезд, она резко обернулась. В руке у нее был газовый баллончик. Она нажала на колпачок баллончика…

В подъезде было темно, да и без очков, как она потом рассказывала, плохо видела. В общем, дырочка в колпачке, через которую брызгает ядовитая жидкость, оказалась не с той стороны… Она потеряла сознание…

Очнулась она в моей квартире. Без капюшона я ей показался не страшным, а даже очень симпатичным, как она потом призналась. Я смотрел на нее смеющимися глазами… Ну, представьте: незнакомая девушка брызгает себе в нос из баллончика и падает без чувств. Такое случается в жизни только раз. Мы полюбили друг друга… (юноша, 20 лет).

*…однажды нарвался на мазохистку: упросила стегать ее ремнем‚ бить по лицу‚ щипать‚ ругать последними словами. Не хотел этого делать. Я человек миролюбивый‚ но женщинам отказать не могу.

Через полгода налетел на садистку. Вдруг ее прорвало: нахлестала меня по щекам. Я ошалел. Интеллигентная женщина! Потом долго извинялась. Я не то чтобы обиделся‚ а просто больше не пришел.

Сексуальные отклонения может и притягивают‚ возбуждают похоть‚ да только неинтересно сталкиваться с ними в жизни — скучно.

Теперь опасаюсь и всегда внимательно наблюдаю за женщинами. Особенно‚ когда они возбуждены. Ведь зарубят когда-нибудь топором‚ ей-богу. Или сам в тюрьму загремишь… (мужчина‚ 35 лет).

*…какие могут быть любовные приключения при такой зарплате? Ноги еще передвигаю и рад тому, что хоть по 3 тысячи в месяц дают… (мужчина, 38 лет).

*…на собственной свадьбе я не участвовал. Вырубился. И не помню, что и как… (парень, 22 года).

*…да, есть у меня одно любовное приключение. Скорее всего, это не приключение, а трагедия. Я познакомился с ней в начале лета. Подружились, были хорошими друзьями, но постепенно я в нее по уши влюбился. Я предложил ей гулять. Она сначала не знала, что ответить, но через несколько дней согласилась.

Я был на седьмом небе от счастья, но… через несколько дней, она отказалась. Я был убит горем. Если бы в ту минуту не было со мной друга, я бы повесился. Он меня остановил. Он мне спас жизнь.

Но после того дня, как она мне отказала, я хожу как смертник. Мне наплевать на все. Недавно меня слегка сшибла машина.

Я и пишу для того, чтобы забыть ее, так как я все еще люблю ее… (парень, 18 лет).

*… год назад я познакомился через газету со странной девчонкой. Она сейчас перешла на третий курс череповецкого пединститута. Наверно‚ кто-то ее сейчас лучше знает. Но со мной она чудила вот как. Лишь начнем с ней заниматься сексом‚ она начинает наизусть читать лермонтовское "Бородино". Громко‚ с выражением. И кончает на заключительных строках этого стихотворения. И больше ей в этот день или ночь ничего от мужчины не надо… (парень‚ 27 лет).

*…я — женатый мужчина. Хочу поиметь любовницу. Это безопасно: я живу в сельской районе‚ и у нас нет еще СПИДа. И никогда не будет. Ему "не пролезть" через эти завалы. С таким мужчиной можно не защищаясь заниматься сексом… (мужчина‚ возраст в секрете).

*…я заинтересовался нетрадиционными видами секса, в частности, интересуюсь мазохистским сексом. Но в городе мало в этом разбираются, не понимая прелестей мазохизма. Им кажется, что мазохисток просто щиплют и хлопают по мягкому месту. Это слишком узкое понимание проблемы. Надо пообещать женщине нежную боль от унижения и не вспугнуть насилием. Видимо, я длинно выражаю мысль, но такая уж получилась мысль. А не поймут, пусть кусают локти. Садисты на дорогах не валяются… (парень, 24 года).

*…пишу от обиды на местных женщин, которые пренебрегают мужчинами, попавшими в места не столь отдаленные. Чем мы отличаемся от свободных мужчин, не уж-то совсем уж пропащие? Так почему же вы так редко отвечаете на письма из-за колючки? Чистеньких ищете? А им бы только потрахаться и в кусты. Только здесь, обдумав свою жизнь, начинаешь думать о женщине как о полноправном человеке, а не о … Я за три года получил ответы от женщин только два раза, а писал много. Все конверты перевел. Наверное, женщины думают, что всем нам здесь еще долго сидеть. Нет, не всем, многие сидят последний год. Столько женихов в зоне. Пока женщины годами ищут свое счастье среди свободных мужчин, я успею два раза отсидеть, выйти и жениться. А они… пусть перебирают чужое дранье… (мужчина, 30 лет).

*… когда я жил