Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

• Maus

Администратор
    21.07.2006 при 02:28

*…пишет к вам парень, который давал объявление, что покатает свою избранницу на "Мерседесе" и подарит розы… Я получил кучу писем. Девушки думают, что у меня поезд, а не "мерс"… Раньше на мои объявления мало кто отвечал. Я обещал романтическую любовь, цветы и настоящую любовь. Но мне подсказал мой дядя, что все бабы — дешевки. Возьми, говорит, покататься мою машину, и все шалавки будут у твоих ног… Я дал объявление, что у меня есть машина…

Теперь я "катаю" каждый день новую девчонку… (парень на "Мерседесе").

*…недавно я ночевал у одной девчонки в общаге. Спал, в чем мать родила, и утром не нашел своей одежды. Соседок по комнате вечером не было, а утром они приехали и так подшутили надо мной. Сказали: "Теперь женись на подруге, а то штаны не получишь…" Мучили меня целый день и не давали одеваться, а вечером одежду отдали. Они сказали, что хотели посмотреть: какой у меня большой (им об этом нахвасталась моя подруга). Вот рассмотрели и отпускаем. А моя подруга на меня обиделась, что я не хотел соглашаться на ней жениться, хоть и в шутку… (парень, 19 лет).

*…продал в городе квартиру и переехал жить к родителям в деревню. Живу хорошо, но мать лежит в больнице в городе, а отец еще ходит. Сам готовлю-варю, все хозяйство тяну… Нет лишь в нашей и соседней деревнях женщины моложе 60 лет, а мне всего 36 лет. Смекаешь ситуацию? Терпел три месяца и обольстился на соседку. Ей 62 года, но по виду боевая. Ей-то, может, и ничего — нравится, а мне противно, но лезть все равно не на кого. Моя "подруга" шепчет, что вот приедет ее дочь, так с ней и намусолюсь. Этой дочери тоже немало лет — за сорок. Толстая — на фотокарточку не влезла. С козами и коровами я не умею… (мужчина, 36 лет).

*…мы учимся в военном институте связи. Нам некогда ходить в самоволку, и мы "любим" девушек прямо на трубах — за забором. Офицеры туда редко заглядывают.

Только я пристроился к девчонке, тут, как с неба, наш офицер. С юмором оценив ситуацию, он командует мне: "Когда вы отнимете честь у девушки, тут же ко мне, и я долго буду делать с вами то же самое…" И ушел. Девчонка на меня орет, что я, мол, гомик. Я ей все, что надо, толкаю, а сам оправдываюсь, что у нас юмор такой суровый, мужской, офицерский…

Через час зашел, как приказали, к офицеру. Он ни о чем меня не спросил, а дал мне задание по службе. Я не выдержал, и сам сболтнул ему о своем разговоре с девчонкой. Он посмеялся и посоветовал написать об этом в газете… (парень, возраст не указан).

*…я недавно догадался, почему девушки бояться ехать на лифте с незнакомыми мужчинами. Потому что в наших лифтах можно застрять часа на три. А ходить девушке в туалет при незнакомом мужчине в маленькую щелку лифта не так уж удобно. Вот я, к примеру, в такой ситуации деликатно отвернулся, но другой парень на моем бы месте смотрел бы во все глаза… (парень).

*…открытое письмо: ищу девушку в голубом купальнике с пляжа, которая 14 июля сказала двум парням, что у них в попе живут скорпионы, мы бы хотели пригласить вас с подругой где-нибудь посидеть. Про скорпионов вы ошиблись, судя по анализам, у нас ничего там такого нет… (парень, 23 года).

*…есть ли гомики старше 50 лет? Или они с возрастом в натуралов перекрашиваются, чтобы яйца для потомства сберечь, и дети с внуками были… (мужчина, 34 лет).

*…у меня при акте лопнул презик (презерватор). Как быть: сказать ей, что она залетела? Я пока что промолчал, а вдруг она почувствовала, но затаила нечаянную радость и надежду на замуж со мной?.. (парень, 19 лет)

*…зачем девушки хотят жениться на нас? У меня ветер в голове и у нее, а надо детей растить, а не ушами махать. Где жить и чем кормить детей, если даже на пиво не хватает… (парень, 21 год)

*…она оказалась студенткой медучилища, и я понадеялся, что она знает — откуда берутся дети… Но будущая медичка "залетела", как двоечница… (парень, 27 лет).

*…вы знаете‚ почему я решил, как можно дольше оставаться холостым? Я как-то гулял на свадьбе‚ и мы с друзьями выкрали невесту. И как-то так получилось‚ что я оказался с ней в маленькой комнатке. В такой маленькой‚ что нам еле хватало места. Наверно‚ это была кладовочка. И тут у этой девчонки что-то замкнуло в голове‚ и она решила в последний раз тряхнуть стариной‚ проститься с вольной молодостью‚ а может‚ просто много выпила или с испугу. В общем‚ мы занялись любовью. Незабываемые ощущения: мои друзья знают‚ где мы скрываемся‚ а передо мной девчонка в очень пышной белой юбке. Подробности намеренно опускаю‚ потому что изложить их нашим русским языком очень сложно и неприлично… (парень‚ 23 года).

*…почему-то в газете не напечатали мое объявление, что я предлагаю секс втроем — я, женщина и собака. Это противоречит их убеждениям или они испугались за собаку?..

Я читал в газете, что такой секс полезен в смысле своей природности. Ведь собака давно друг человека, а ведь она может быть и еще ближе… (парень, 24 года).

*…я сам давал несколько объявлений и еще отвечал письмами на женские объявления. Искал опытную любовницу до 35 лет‚ чтобы быть для нее секс-рабом. В сентябре я познакомился с замужней женщиной‚ которой было на вид‚ наверно‚ 35-40 лет. Наше интимное свидание шло вначале неплохо. Она организовала ужин при свечах у себя дома: муж был в отпуске. Мы выпили‚ покурили‚ она мне подарила дорогую зажигалку. Но у нас потом перестало клеиться. Мне уже пора было браться за главное‚ но она осаживала меня. Просила быть нежнее и ласкать ее в одежде. Я заколебался ждать‚ "толкнул" стакан вина‚ стал ее насильно раздевать, и разорвал платье. Но она меня не заругала‚ а застонала от удовольствия. И когда я ее полностью раздел ‚ то я застонал от досады. Живот у "бабушки" и грудь были складками и мешочками‚ но она играла роль девочки (или мотылька)‚ спьяну я не помню. В общем‚ секс был коротким "на расправу". У меня пропал к ней всякий живой интерес‚ я стал думать о девчонках из своей группы‚ чтобы возбудиться. И вот тогда все стало о"кей. Но она просила еще и еще. Я ей говорю: "У тебя есть муж‚ с ним и будет "еще-еще"‚ а у меня дела". Тут стук в дверь‚ я все хватать и голым на балкон‚ там в банки — навернулся… Но это был не муж‚ а ее подруга. Подруге было лет 50‚ и я стал резко собираться домой… (парень‚ 20 лет).

*…мы нахватали от этой женщины лобковых кузнечиков и долго мучились. Выводили их дихлофосом (парни, 19 и 19 лет).

*…моя жена не может разнообразить наш секс, и мы занимаемся только "морда к морде". Хочу познакомиться с сексуально грамотной женщиной, которая не стесняется при свете и соглашается на четвереньках… (мужчина, 32 года).

*…в нашем маленьком поселке есть, что сказать на уровне секса. Мы организовали в поселке первые две супружеские пары‚ которые в прошлом году впервые занимались групповым сексом. Это — сенсация! Есть у нас знакомый — "голубой". Так что жизнь в нашем поселке бьет ключом. Есть и непонимание со стороны местных жителей. Летом моя жена поцеловалась в губы со своей лесбиянкой-подругой на площади — перед продовольственным магазином. Был уже вечер‚ но их долгий поцелуй был возмутительно не одобрен тремя чужими парнями… Нам хотелось бы списаться со своими единомышленниками из города. Очень нужен гомосексуальный мужчина для нашего поселкового знакомого. Он всегда один‚ больше в поселке "голубых" не видно‚ и его встречи бывают всегда в отпуске‚ у моря…(супружеская пара‚ 28 и 34 года).

*…в 15 лет я врал‚ что уже "имел" двух девушек. В 16 лет врал‚ что у меня их было 8. В 17 лет я якобы "имел" почти всех знакомых во дворе и дома. В 18 лет я врал‚ что пресыщен женщинами по горло. И только в 24 года впервые имел связь с первой девушкой. А нынче молодежь не врет с детства‚ а "имеет"… (мужчина‚ 41 год).

*…напьюсь и повешу на елку презервативы… (мужчина, 34 года).

*…я познакомился с женщиной с двумя детьми и серьезными намерениями, а когда пришел к ней в гости, насчитал троих детей. Она засмущалась и объяснила, что больше у нее детей нет. Но какая может быть вера после такого обмана?.. (мужчина, 51 год).

*…мы попробовали на спор со своей девчонкой секс на снегу. Ничего хорошего! Море толстой одежды не позволяет попасть далеко. В общем‚ сами больше не будем и всем не советуем… (парень‚ 22 года).

*…летом гостил в деревне. Пришел на местные танцы — хоть мне и не по возрасту, но что не сделаешь по пьяни? Одна девчонка там меня увидела и кричит: "Какой мужик — я сейчас из джинсов выпрыгну…" Она свое слово сдержала и выпрыгнула. Вот и я свое слово сдержу, "девушка". Триппер я вылечил, но в следующее лето приеду задницу тебе надирать. До алмазного блеска… (мужчина, возраст не указан).

*…мы с Клинтоном любим одно и то же… (мужчина, 43 года).

*…дошло у меня до дела, и только я достал из штанов свой "Сникерс"… (мужчина, 34 года).

*… никогда не забуду свою первую любовь, благодаря которой я в 16 лет узнал, где находится кожно-венерологический диспансер… (парень, 18 лет).

*…девушка! При знакомстве с парнем по телефону, постарайся как-нибудь приободрить и вселить в него уверенность, и тогда он для тебя горы свернет — то есть женится…

*… мы промеж своих побазарили и дошли своим умом, что женщине до конца верить нельзя. Притом когда она спит с тобой, она притворяется во всю, но подлость у нее поперек выйдет наружу… (мужчина, 30 лет, из тюрьмы).