Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЛюбовьБывшие возлюбленные…Ответ на: Бывшие возлюбленные…

• Аноним

удаленный пользователь
    19.05.2006 при 15:17

2fazer

начмем с того, что я тебе не "друк"…

у меня есть мой ник и если хочешь обратится используй его…пожалуйсто…

когда говоришь, что "дружбы после любви не бывает" добавляй "ИМХО".. ибо к чужому личному мнению не придолбатся, а кто пытается — тот проявляет неуважение и выставляет свой дурной тон напоказ…

и не будет таких неприятных диалогов как сейчас…

лично для меня он неприятен…

ибо говорю, я так понимаю, с максммалистом или "человеком в маске"…

может я ошибся из-за того что тебя так назвал, если это так — извини…

разьясняю свои слова..

начнем с "обьясни для себя, что такое любовь…"

конечно, у тебя свое понимание этого чувства….и дружбы…

так вот… прекращая отношения с любимыми, многие из нас задумываются, а любили ли мы на самом деле?

если "да", но нету уже тех чувств, что были раньше и этот человек тебя ничем не обидел… а все еще остался тобою уважаемым… своими поступками, хоть и причиняли боль тебе, мы не святые, все делаем ошибки и получаем по заслугам — на это обижатся не нужно…я так считаю… особенно если человек реально не хотел сделать тебе больно, но такполучилось…

и просто на него забить — не получится….

можно себя обманывать, типа: "я забил и мне все пох".. но куда бы ты правду не спрятал она всегда будет… пусть ей суждено уйти в историю (то есть прошлое) никому не известной ("все тайное рано или поздно станет явным" — во внимание не принемать, я говорю о правде, а не о ее раскрытии)…

а если человек не дорог — то тут и говорить нечего… ты можешь рассказать больше чем я…

если ты желаешь разобратся — то я готов дальше разбирать эту тему…

но если для тебя это просто спор… отвечать я не буду… ибо свое мнение я высказал и никому навязать его даже не могу… потому что приводил в пример себя, а мы к счастию не клоны и у всех все по разному… и утверджать: "что только так и никак иначе, все остальное берд" — для меня низко…