Форум

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с нашим
сообществом по всему миру.

ГлавнаяФорумЖизнь LiveMy.infoПредложения по улучшению livemyОтвет на: Предложения по улучшению livemy

• fazer

Участник
    15.05.2006 при 17:19

ОК. Возможно вы и правы.

Обьяснить, что я имел в виду думаю будет не лишним.

Есть такой, уже можно говорит глобальный ресурс, как liveinternet. Работаю ребята довольно толково, в дневниках много всяких рюшечек и феничек. Там есть возможность добавлять запись другого пользователя себе в цитатник (отдельная страничка твоего дневника).

Каждое утро выходят новости этого ресура всем кто-подписан. И вот в этих новостях несколько категорий. 1 — Пользователь, которого больше всего раз вчера процитировали. 2 — запись, к которой вчера написали больше всего комментариев и т.д.

Там есть рейтинг, который выдаёт, кто сегодня на первом месте, у кого скольпо посетителей в день.

Так вот эти пользователи заводят себе по 20 дневником, чтоб с них можно было цитировать записи своего основного дневника. Флудят по 200 комментов, чтоб попасть в новости и этим самым повысить "интересность" и посещаемость своего дневника.

Дальше перечислять думаю не стоит.

Так вот мне будет неприятно, если то же самое появиться и тут.

Хотя это только моё мнение, может у всех оно противоположное.

Решать админу.

А я… а что я, в конце концов у меня всегда есть возможность закрыть свой дневник, чтоб девочки из "розовеньких" дневничков меня не раздражили.