Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Девичник (только для девушек) livemy.info Форум / Девичник (только для девушек) /   

Жду совета!!!

alletsa
Участник 

#1 Дата: 3 Янв 2008 21:01 
Как отказать парню в предлоге встречаться?Что бі не обидеть его и остаться друзьями?
skycat
Участник 

#2 Дата: 7 Янв 2008 14:19 
Это сложно...а про дружбу смотри форум..где-то проскальзывала эта тема...Я считаю,что пытаться "остаться друзьями"-это самообман...И обман других.остаться друзьями-это твоя попытка оставить себя чем-то светлым для него,а в его глазах-это сегодняшняя надежда на ваше общее завтра(в котором он видит тебя не совсем другом)...лучше всё по своим местам..."остаться друзьми"-это всего лишь избитая фраза-не более того.Это неуклюжая попытка окунуться в тот момент,когда у вас были какие-то "простые" отношения,в которых не было места Его недвусмысленным признаниям...В такой ситуации нельзя обидеть или не обидеть.Когда отказываешь-всегда убиваешь.Что-то...мечту или человека-не важно.Главное оставайся собой...и не проявляй жалость-она губит.Она обернётся бОльшей болью для НЕГО...Но всё пройдёт....благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.Моё мненИе-СУБЪЕКТИВНО
ТераИнкогнито
Гость 

#3 Дата: 13 Фев 2008 10:10 
просто сразу предложить стать друзьями! Но у меня вопрос: а че парню отказивать, если он такой хорший, что ти хочеш остаться с ним друзьями?
Arista
Участник 

#4 Дата: 3 Май 2008 18:56 
А ты действительно хочешь видеть его в роли своего друга?

У меня тоже были такие проблемы... Знаешь, позже я просто говорила, что не хочу и все... Но одна маленькая особенность, если хороший человек, можно и друзьями, если же нет, то беги от него.

И тем более, что он постоянно будет тебе напоминать о своей любви. Оно тебе нужно? А есть некоторые люди, что ты ему откажешь, он затаит страшную обиду. И потом когда станете "друзьями", будет строить разные пакости...
Задумайся, стоит ли он твоей дружбы...
GloonyIcicle
Гость 

#5 Дата: 29 Июл 2011 13:15 
так и скажи)))
я не вижу тебя в роли парня... я хочу чтобы ты был моим хорошим другом =)
Anutalive
Участник 

#6 Дата: 29 Окт 2011 03:21 
Он вряд ли захочет быть твоим другом есле он тебя любит, лучше просто удалится из его жизни, чтобы он о тебе ничего не знал и не смог пообщаться стобой, не отвечай на телефонные звонки...
AnjelikaZima
Участник 

#7 Дата: 15 Июн 2018 18:41 
можно так сказать что он не интересует тебя как мужчина, просто видишь ты в нем хорошего друга или брата
Девичник (только для девушек) livemy.info Форум / Девичник (только для девушек) / Жду совета!!! Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.