Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Девичник (только для девушек) livemy.info Форум / Девичник (только для девушек) /   

Девочки нужен совет!!!

Camomille
Участник 

#1 Дата: 2 Июл 2007 15:19 
Мы с моим парнем хотим обвенчаться в 2008 году(високосный год). По приметам в високосный год делать свадьбу нельзя - как думаете наплевать на традиции и приметы, или ждать еще один год??? Что бы вы сделала или посоветовали в данной ситуации?
Kotenok
Участник 

#2 Дата: 3 Июл 2007 16:25 
А зачем ждать 2008? повенчайиесь вэтом году.
fialka88
Участник 

#3 Дата: 3 Июл 2007 23:09 
Смешно!! Мои родители поженились в високосный год, я сама родилась в високосный год и я тебя могу с уверенностью сказать: это всё бред и чушь. Да иногда не везёт, думаешь "Такое может произойти только с тобой и больше ни с кем", но это просто я сама по себе такая, ищу себе приключений на голову. А в остальном всё в порядке, честное слово! И даже иной раз везёт и очень часто. Так что решать тебе и не обращай внимание на всяческие глупые приметы!
ToXicA
Участник 

#4 Дата: 3 Июл 2007 23:41 
главное в этом всём что? если ты сама веришь в то, что это может повлиять на ваши отношения, то лучше не стОит... а если нет, то - вперёд и с песней
говорят, что привидения являются только тем, кто в них верит... всё дело в самовнушении
fialka88
Участник 

#5 Дата: 5 Июл 2007 15:06 
Полностью поддерживаю ToXicA. Самовнушение-страшная штука. А вообще, на мой взгляд, если ты задалась таким вопросом, мне кажется, тебе стоит подумать хорошенечко, а хочешь ли ты понастоящему этого или нет. Не в приметах дело.
Стрекоза
Гость 

#6 Дата: 26 Сен 2007 17:29 
Все эти приметы - ерунда! Моя подружка два года назад выходила замуж, всё что-то высчитывала, собирала по всем родственникам приметы и в итоге через год бросила мужа! Так что я считаю, если суждено людям вместе быть, то они будут вместе, а если нет, то как ты тут не крути, а... А вообще, живи сегодняшним днём, выходи конечно замуж - это круто, т.к. сама в том году вышла. Удачи и счастливой жизни вам!!!
nessa
Участник 

#7 Дата: 5 Фев 2008 21:19 
народ, а почему эти приметы существуют?! потому что люди наблюдали и со временем сделали вывод.
вот говорят, мол ерунда это всё, а ведь всё равно в глубине души волнуешься. так что моё мнение подождать... штамп в паспорт можно и через год поставить. заодно и отношения проверятся.
Девичник (только для девушек) livemy.info Форум / Девичник (только для девушек) / Девочки нужен совет!!! Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.