Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

мужчины почему вы такие???

незнакомка
Гость 

#1 Дата: 7 Июн 2010 21:08 
Я хорошая.Он это знает.говорит что любит, Я сильная, сама принимаю решения и сама все делаю. Вы думаете мне это нравится? ЭТО НЕ ТАК!!!!. Я хочу быть нежной, ласковой, беззащитной, прижаться к тебе, ты меня защитишь от всего, согреешь, убережешь. Вместо этого приходится все делать самой. Иногда я похожа на стерву(может даже больше чем я думаю). Я поднимала этот вопрос, в ответ я получила: "запиши все на листик". Мне плохо, мне нужна забота и ласка. Я хочу чтобы за мной тоже ухаживали. Мужчины почему вы такие? Штам в паспорте есть и служанка обеспечена. Я не так много прошу. Зарабатывать деньги это не забота!!
super
Участник 

#2 Дата: 19 Июн 2010 21:30 
может быть потому что некоторым из них(я не говорю про всех) нужно только одно.(
gp
Гость 

#3 Дата: 20 Июн 2010 14:06 
забота,внимание,домашний комфорт и секс, и они считают что так и должно быть, а ты без права голоса. да и не слушает тебя никто, никуда ведь не денешся. Одинокая и разведенная это еще хуже.
Где мы допустили ошибку и позволили к себе так относиться?
skycat
Участник 

#4 Дата: 29 Июл 2010 17:59 
кто сказал,что разведённая-это автоматически одинокая?))По-моему в некоторых замужествах одиночества больше,чем в жизни разведённой женщины.Нельзя ставить знак равентсва между понятиями разводи одиночество.точно так же как нельзя поставить знак равенства между понятиями счастье-замужество.
skycat
Участник 

#5 Дата: 29 Июл 2010 18:03 
...а вот что реально хуже,так это позволять относиться к себе,как к машине по производству еды и оргазмов,боясь всего лишь лишиться статуса "замужней женщины"...Это в таком случае скорее похоже не на статус тогда,а на ругательство.Любите себя
GloomyIcicle
Участник 

#6 Дата: 12 Авг 2011 14:32 
незнакомка
наверно надо искать такого, кто будет давать нам хоть капельку нежности...
Любовь livemy.info Форум / Любовь / мужчины почему вы такие??? Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.