Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

Я пишу...

chudik
Участник 

#1 Дата: 21 Апр 2009 14:29 
Я рада тебе, но всё же ты ужасен! Ты ценишь не меня, а что-то другое... Может ты меня и не любишь, я не знаю, но ты уважаешь меня и живёшь со мной. Ты будешь моим и это я знаю точно...!!! Пусть на небе грянет гром, пойдёт дождь, но ты будешь со мной! Ты будешь любить меня, обожать, боготворить, страсно смотреть в глаза, пожирая меня изнутри, ты будешь мучиться от своей неутомимой любви и желания сжать меня в своих объятьях и неотпускать. Будешь искать встречи, момента, взгляда... А я буду холодно смотреть на тебя с каменным лицом, что будет ещё больше тебя бесить... Ты будешь страдать. Мы будим вместе.. точнее это ты будешь со мной ,а я всего лишь буду тебе позволять себя любить. Я буду пить из тебя кровь, чувства, эмоции.. Я знаю, что стану наркотиком для тебя. Ты ничего не сможешь с собой поделать. Ты пойдёшь, как я ужасна...но это ничего тебе не даст... Эта любовь будет губить тебя, а я буду смотреть, как ты умираешь... Я буду гореть в аду за своё бесчувствие, но ты меня спасёшь. Я знаю! Спасёшь! Я увижу твой взгляд, я почувствую тепло твоей ладони. Знаешь, когда ты берёшь меня за руку, по мне проходит дрожь, наверное от удовлетворения всех желаний... Мы будим смотреть на звёзды в ночном небе,ты будешь говорить что-то загадочное, а я просто смотреть на небои думать , что всё, что есть в этом мире прекрасно... Все будут завидовать нам, а мы с усмешкой смотреть на них, не понимая, почему они такие жестокие... Мы попадём в рай, хотя для нас он был и при жизни, рай был когда мы были рядом.. Мы чувствовали друг друга, любили, страдали... Мы будем всегда рядом! Я это точно знаю!!!
HelenQQQ
Участник 

#2 Дата: 17 Мар 2010 17:11 
Каждая девушка желает выглядеть сногсшибательно, но каждая ли на это способна?
В наше время иметь красивые длинные ногти, пушистые ресницы, элегантную прическу и стильный макияж стало просто! Каждая женщина достойна такого.

URL
Иван1990
Гость 

#3 Дата: 5 Сен 2010 02:06 
девушки. может не надо вам длинные ноги и большая грудь? просто будьте снисходительнее к себе. вы прекрасны и с этим не поспоришь. так что хватит закрываться от мужского внимания тем, что у вас маленькая грудь или короткие ноги. мы тоже не идеалы( мужская половина меня в этом наверно не потдержит) выходите на улицу и принимайте взгляды прохожих. может кто то сидит и ждет именно вас...( чет меня на высокое потянуло)))))
Иван1990
Гость 

#4 Дата: 5 Сен 2010 02:07 
девушки. может не надо вам длинные ноги и большая грудь? просто будьте снисходительнее к себе. вы прекрасны и с этим не поспоришь. так что хватит закрываться от мужского внимания тем, что у вас маленькая грудь или короткие ноги. мы тоже не идеалы( мужская половина меня в этом наверно не потдержит) выходите на улицу и принимайте взгляды прохожих. может кто то сидит и ждет именно вас...( чет меня на высокое потянуло)))))
Любовь livemy.info Форум / Любовь / Я пишу... Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.