Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

Поцелуи

Arista
Участник 

#1 Дата: 3 Май 2008 19:04 
Говорим все о поцелуях.. Кому что нравится и т.п.
Repa
Участник 

#2 Дата: 30 Май 2008 11:36 
Мне нравиться когда меня целуют в шею, в ушко, это меня так заводит, аж....
кира
Гость 

#3 Дата: 2 Июн 2008 09:43 
Поцелуи- это круто!!!
Yanyxa
Участник 

#4 Дата: 26 Дек 2008 22:43 
ненавижу целоваться,только в редких случаях...фу это так уже надоело,сосаться
Joason
Участник 

#5 Дата: 2 Янв 2009 22:05 
ну если сосаться при любом удомном случае то да это всё надондает.Но поцелуй должен быть выражением чувства, а не простым действием любой ситуации
Busjkabu
Участник 

#6 Дата: 20 Янв 2009 00:50 
"фу это так уже надоело,сосаться" ...

Поцелуи - это великолепно. Но мне лично, приносят удовольствие только тогда, когда мне человек очень нравится...Тогда аж мурашки по телу, а если просто мимолётная симпатия - то кайфа особого не ощущается...и в голове один вопрос "И зачем ты это делаешь?".
Ещё люблю целоваться с теми, с кем мне эт нравится делать ) Например, был у меня парень... любить любила, а как он целовался бесило ) Я его пробовала научить одно время, а он всё по-своему... В итоге, я с ним почти не целовалась... так и встречались .
А ещё обожаю буськи в щёчки и губы.... шею и плечи... А в ушки ненавижу.... Беееееесииииит!
Teona
Участник 

#7 Дата: 3 Июн 2009 14:00 
Я очень люблю целоваться....)

Цитата: Yanyxa
ненавижу целоваться,только в редких случаях...фу это так уже надоело,сосаться

так зачем целоваться с кем попало и где попало?
Если к человеку трепетные чувства, то с ним будет приятно целоваться всегда. (Ну разве что у него проблемы с этим)
Nastya2010
Участник 

#8 Дата: 24 Фев 2010 13:30 
Я очень люблю целоваться! Не знаю, как описать это чувство! Ты просто таешь в его объятиях и еще приятнее целоваться, когда знаешь, что он любит тебя! Хочется расплакаться и никуда его не отпускать!
А вообще я мечтаю всегда быть такой чувствительной. Жаль, что мы взрослея теряем это, но я буду стараться оставаться собой. Как только меня любимый начнет целовать, я тут же пущу слезинку, чтобы он видел, что я его по настоящему люблю и буду всегда только с ним!
Anutalive
Участник 

#9 Дата: 29 Окт 2011 04:37 
Мне нравится целоваться, вот только не люблю когда сильно слюнявит....бесить начинает!!!!
Любовь livemy.info Форум / Любовь / Поцелуи Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.