Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

был другом-стал любимым

losersha
Участник 

#1 Дата: 4 Ноя 2007 19:45 
у меня есть друг которого я очень люблю и уважаю.... но не давно это дружба перерасла в не что большое..... я начинаю понимать что он мне нравится.... что я не могу без него.... я знаю точно что я ему тоже нравлюсь, только вот он почему то ни каких шагов не предпренимает... как ему намекнуть что он мне нравится???? вы скажете это не сложно, только вот я по натуре такой человек что сама первый шаг сделать не могу.... и как мне быть?????
AdaHolly
Участник 

#2 Дата: 9 Ноя 2007 21:02 
ну оно же видно наверное посмотри как он к тебе относится...по жестам словам..понять можно...
losersha
Участник 

#3 Дата: 11 Ноя 2007 16:24 
я знаю как он ко мне относится, вот только это мне не очень то помогает((((((
maus
Администратор 

#4 Дата: 12 Ноя 2007 14:49 
losersha
любой человек может сделать первый шаг, ты просто не хочешь ничего делать сама, ты хочешь что бы за тебя все сделали другие. Я таких называю эгоистами.
Тебе всего лишь нужно сделать ему пару намеков и он сам догадается чего ты хочешь и все сделает если что-то чувствует к тебе
losersha
Участник 

#5 Дата: 12 Ноя 2007 20:09 
maus
зря ты так про эгоиста..... я ведь не из принципа не подхожу... возможно будет трудно понять, но мне действительно это тяжело.... и знаю я прекрасно что это глупо... вот только что с этим делать.....
MaLaria
Участник 

#6 Дата: 25 Янв 2008 18:12 
а ты не боишься потерять те отношения, которые есть сечас? Ведь как только вы начнете встречаться все измениться, ты уже не сможешь говорить ему все то, что можешь сейчас...
ТераИнкогнито
Гость 

#7 Дата: 13 Фев 2008 10:06 
А по моему тебе просто надо в лоб его спросить, или самой все сказать. Я читала, что тебе не хватает смелости. Но если вы друзья, то все поймется! А если не поймется, то забудется. Поверь и не бойся!
Arista
Участник 

#8 Дата: 3 Май 2008 18:52 
losersha

Не бойся, подойди... Если он к тебе тоже неравнодушен, то обязательно тебя поймет
Repa
Участник 

#9 Дата: 30 Май 2008 11:43 
Я сама была в такой ситуации совсем не давно, результат:сейчас мы вместе!Как получилось?Да,очень просто!Я занимаюсь танцами и нам нужно было с группой поставить вальс, каждый мальчиков себе искал сам, вот я и пригласила своего друга, заигрывала с ним, глазки строила, намекала. Вконце концов после концерта он сам меня поцеловал. Ты просто можешь подойти к нему на дискотеке и пригласить на медляк, а дальше, дело за тобой, смотри на его реакцию и дерзай, намекай, чмокни в щёчку, предложи проводить тебя до дома и там уж действуй по обстоятельствам. Если ты уверена, что тоже ему нравишься, то вообще можешь напрямиг сказать!Давай, дерзай, потом напиши мне чем все кончиться!
losersha
Участник 

#10 Дата: 6 Июл 2008 15:08 
пишу чем все закончилось: мы вместе))))))) всем спасибо))))))
Любовь livemy.info Форум / Любовь / был другом-стал любимым Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.