Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

Непонятки в отношениях

Маришка
Гость 

#1 Дата: 17 Сен 2007 20:03 
Мне было 12 когда мы с ним познакомились, мы оба в то время не понимали, что такое любовь. Я была слишком скромна и не могла проявить к нему свои искреннее чувства. Я не могла подойти к ниму и заговорить первой. Короче вели себя как дети. Я не могла его поцеловать, потому что боялась( не знаю чего). Его это злило и он встречался с другими. Я плакала, пыталась его забыть, обходила стороной. И когда я уже почти его разлюбила, он делал такие вещи, что я заново в него влюблялась. Было больно до ужаса. Так прошло 3 года и я наконец то повзраслела. У нас как бы начались серьезные отношения. Даже чуть не доходило до секса( хорошо что есть голова на плечах). И потом я просто поняла, что я не люблю этого парня. Когда я его целовала я не чувствовала чего то особенного. Мне это надоело и я написала ему письмо( просто мы далеко живем друг от друга, а телефона у него нет) сказала, что не люблю его и что он мне не нужен. Я была расстроена его ответом, он сказал, что ему пох*й и что он на меня забил. В тот вечер мое сердце разбивалось на части и теперь я чувствую что люблю его больше жизни( Какой дибилизм). Посоветуйте мне что то я вас очень прошу. Мне хочется искренней любви с обеих сторон. хочется понимания...
alletsa
Участник 

#2 Дата: 3 Янв 2008 21:11 
Если парень тебе так грубо ответил значит ему не нужна была твоя любовь в целом.Он хотел просто опять тебя добиться(просто для себя).Найди другого хотябы просто повстречайся с ним,если твой первый парень тебя любил значит ему будет досадно.Зачем тебе такой как он?Просто сделай ему больно,он пожалеет о сделаном рание.100%-это проверено на многих
skycat
Участник 

#3 Дата: 7 Янв 2008 14:24 
причинять боль...кого это сделает счастливее????....просто включи фазу "замри".Как в детстве...игра в "Морские фигуры")))Помнишь?...есть фаза "замри" и фаза "отомри".Вот...сейчас нажно замереть.Чтобы во всём самой разобраться.И не спеши реагировать.будто нет тебя.выключили ненадолго для этого мира.А тем временем события развернутся сами...Главное не силься что-нибудь как-то особенно"понимать"...просто живи себе в своём обычном ритме...только СЛЕГКА СПОКОЙНЕЕ)))))))вСЁ РАЗВЕРНЁТСЯ САМО
maus
Администратор 

#4 Дата: 8 Янв 2008 05:36 
Только женщины на такое способны ))
skycat
Участник 

#5 Дата: 8 Янв 2008 18:54 
на что именно,товарищ maus ?))))Уточните плизз...А то тема нераскрыта...
MaLaria
Участник 

#6 Дата: 25 Янв 2008 18:17 
а тебе не кажется что ты опять "любишь его" только из за его ответа.. может просто тебе жаль его терять? Может просто жаль того что было?
nessa
Участник 

#7 Дата: 5 Фев 2008 21:16 
человек ещё не вырос для взрослых отношений. что тут уж разговаривать...
losersha
Участник 

#8 Дата: 6 Июл 2008 15:22 
возможно он ответил так только потому что ему было обидно, гордость и так далее... вполне возможно что он тебя тоже любит и тоже мучается... если же нет... то сдался он тебе? какие твои годы? не нужно зацмкливаться на одном человеке....
Любовь livemy.info Форум / Любовь / Непонятки в отношениях Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.