Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

Ревность к пршлому!

Marsah
Участник 

#1 Дата: 22 Июн 2007 23:34 
Подскажите, как бороться с ревностью???Я ревную к прошлому - ненавижу бывших девушек своего парня...Когда смотрю его старые фотографии где он с ними, сердце кровью обливается, а в голове крутиться:" почему это не я была с ним тогда? Как ему с ней было? Сильно ли он ее любил? Почему они расстались?Как они проводили время? Было ли ему так хорошо с ней как со мной???"...Иногда мне кажется, что я сойду с ума...когда я встречаю его бывших на улице,когда они с ним здороваются я просто умираю от ненависти...Что делать???Неужели я одна такая сумасшедшая????
Camomille
Участник 

#2 Дата: 23 Июн 2007 22:36 
Тяжело тебе как я посмотрю...А как на это реагирует твой молодой и красивый??? Я тоже ревную к прошлому...- но моего парня это очень злит...не знаю даже что посоветовать - может забить на них?Он же сейчас с тобой!
Kotenok
Участник 

#3 Дата: 4 Июл 2007 10:33 
знаешь, у меня тоже такое было! И до сих пор не оставило. Но я сделала прощк, попросила его , что бы о них, мне ничего не напоминало. Он выкуинул все подарки, удалил номера и фото в телефоне. т.е. видимостью мне ничего не напоминанет. но сейчас мне уже даже думать об этом некогда. Других проблем полно.
Стрекоза
Гость 

#4 Дата: 26 Сен 2007 17:38 
Просто подойди к зеркалу и посмотри на своё отражение: ведь ты из всех его бывших самая красивая и лучшая девочка, раз он сейчас с тобой. Так что забей на этих лохушек и если ты и встретишь их на улице просто вспомни что ты лучше - носик к верху, поцелуй своего мальчика и мысленно пошли их... А на счёт фоток знаешь что сделай: принеси ему пару своих фоток где ты со своими бышими парнями и положи их вместе с его - посмотришь, тебе будет легче - даже смешно. Удачи тебе!!!
stopboys
Участник 

#5 Дата: 15 Дек 2007 11:08 
бррр...у меня щас такая фигня происходит
skycat
Участник 

#6 Дата: 7 Янв 2008 14:31 
...прошлое-в прошлом...
MaLaria
Участник 

#7 Дата: 25 Янв 2008 18:18 
нужно жить настоящим..
Любовь livemy.info Форум / Любовь / Ревность к пршлому! Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.