Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Жизнь LiveMy.info livemy.info Форум / Жизнь LiveMy.info /   

Сайт пора подправить

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »  
dzhan_ku
Участник 

#1 Дата: 1 Май 2007 18:03 
Уважаемый администратор сервиса livemy Maus и иже с ним.
Думаю я выражу общее мнение если скажу, что сайт надо бы подлатать и исправить все технические ошибки которые есть. Если у тебя нет времени на это, то поручи кому-то еще, потому что лишние неудобства для посетителей сервиса - минус тебе. Мне кажется со мной многие согласятся.

Лично у меня следующие косяки:

- я не всегда могу просмотреть Анкету пользователя, меня отправляет на главную страницу сайта
- когда я вижу сообщение о новом комментарии и хочу пройти по ссылке, вижу не страницу своего дневника, а великую и могучую about:blank

Предлагаю другим пользователям описать свои недочеты сервиса, а Админу что-нибудь с этим сделать.

Кстати, Маус, у меня Эксплорер, а поле для написания нового сообщения я тоже не всегда вижу, тут дело не всегда в Опере
feline
Участник 

#2 Дата: 1 Май 2007 18:13 
у меня ваще глюк бывает к серваку долго обращается страницы по часу грузит хотя инет скоросной остальные страницы грузит норм

насчет эксплолера и оперы согласен с джанку тут не в опере дело в опере ток один недостаток там панели интрументов невидно.
NEVLADI
Участник 

#3 Дата: 1 Май 2007 18:15 
Да, с полем для сообщений такой же косяк.
Хотя у меня эксплорер.
Очень часто не открывается страница пользователя. Выдает ошибку.
Ekressa
Участник 

#4 Дата: 1 Май 2007 19:31 
Так,про то,что порой сайт грузится по часам уже написали...про Эксплорер и все же наличие глюков при нем,тоже...могу добавить просто личную просьбу к администратору - прекратите хамить пользователям.Если вы архивеликий программист там,так сделайте нормальный сайт и будьте в состоянии объяснить ламерам зеленым,почему ваше детище лажает...Спасибо за внимание.
Alice_Stranger
Участник 

#5 Дата: 1 Май 2007 20:16 
еще одно маленькое замечание: в Mozilla Firefox страницы дневника весьма перекошены.. Это излечимо?
ekaTerrina
Участник 

#6 Дата: 1 Май 2007 21:58 
что то у меня с переводом строки проблемы на шрифте размером medium...
когда надо строчку пустую оставить приходится не только на enter нажимать, но и пробел ставить. может так и задумано? но неудобно.
(а дизайн(шрифт на главной странице) и смайлики мне больше в старом варианте сайта нравились.)

работаю в explorer.
fialka88
Участник 

#7 Дата: 1 Май 2007 22:32 
У меня те же самые проблемы:
1) анкеты не открывает
2) не переводит по ссылке на коменты
3) иногда страница сайта не открывается вообще, выдаёт ошибку
4) и ещё кое-что: не знаю как у всех, но у меня в дневнике постоянно написанно одно и тоже предложение, чтоб поменять пароль, а то если этого не сделаю, то что-то очень страшное произойдёт. Я пароль уже давным давно поменяла, а эта надпись до сих пор осталась. Вот. И ещё. Почему изчезла ссылка на дневник, это было очень удобно. Ну теперь уж точно всё.
Criminal
Участник 

#8 Дата: 2 Май 2007 10:08 
у меня тоже самое.
1. не открывает анкеты
2. нет ссылки на дневник,А было крайне удобно
3. просмотреть новый комментарий нельзя, приходится залезать через десятый путь в дневник
и раньше все было намного удобнее....давайте мы все это вернем,а ?
З.Ы. у меня тож эксплорер
NEVLADI
Участник 

#9 Дата: 3 Май 2007 15:43 
Ну вот, еще один косяк. Насколько я знаю, если нажать "сохранить как черновик", должно сохраняться, как черновик!!!! А не как событие, которое вставляется в дневник. Бесит. Ну нужен мне это черновик, а нет. Все на общее обозрение.
Umnica
Участник 

#10 Дата: 4 Май 2007 17:09 
мне не приходят письма на почту с уведомлением о комменте.
maus
Администратор 

#11 Дата: 5 Май 2007 15:23 Поправил: maus 
dzhan_ku
Я ведь не веду дневник, а только исправляю то что мне пишут, а глюки могут быть везде.
Ekressa
глупости, я н е хамлю пользователям, я общаюсь в их стиле, если мне пишут давай делай мне дневник, ты админ, ты должен, быстренько вперед то я могу им ответить всего лишь в их стиле.
Alice_Stranger
все что касается других браузеров к разработчика браузеров, а не сюда
Umnica
письма и не должны приходить

Насчет негрузящейся страницы и недоступности сайта иногда, виноват сервер, проблемы по-тихоньку решаются это но медленно
dzhan_ku
Участник 

#12 Дата: 5 Май 2007 16:00 
maus
Андрюх, ну вот мы написали - исправь
Кстати раньше то было лучше... И те же смайлы были симпатишнее =)
Umnica
Участник 

#13 Дата: 6 Май 2007 10:48 
Настройки => комментарии => уведомления о комментариях => да уведомлять меня на e-mail

письма раньше всегда приходили, а теперь не приходят, да и в настройках стоит такая функция.
Opustevshij
Участник 

#14 Дата: 6 Май 2007 10:58 
maus
А всё таки, можно ли что-то сделать с about:blank ?
maus
Администратор 

#15 Дата: 6 Май 2007 17:04 
Все исправлю, анкеты уже работают
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Жизнь LiveMy.info livemy.info Форум / Жизнь LiveMy.info / Сайт пора подправить Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.