Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Личная жизнь livemy.info Форум / Личная жизнь /   

женские шалости

Nastya2010
Участник 

#1 Дата: 24 Фев 2010 13:08 
мне немного стыдно об этом говорить, но все же очень хочется узнать, не было ли у вас такого? чем это закончилось?
на днях мы гуляли с моим парнем, все так было хорошо и прекрасно и в один момент меня наполнило неприятное чувство... Я не знала, что мне делать, как с ним бороться и в то же время я не могла сказать об этом своему парню... Желание гулять пропало. Хотелось придумать какой-нибудь повод, чтобы отойти от него на некоторое время, потому что терпеть не хватало сил... он не замечал и не догадывался, что со мной что-то не так и был со мной как всегда мил и весел, а мне так не хотелось его огорчать. Я ведь не знаю, как он на это отреагирует и было бы очень стыдно для девушки совершить подобное...
От волнения я не могла придумать причину и первое попавшееся сказала, что мне срочно нужно домой, что я что-то там забыла сделать и мать за это накажет. Он меня понял, крепко обнял и стал целовать на прощание. Честно говоря, меня не радовал в тот момент прощальный поцелуй, мне хотелось быстрее уйти, но он не спешил меня отпускать. Он еще крепче меня прижал к себе и я как пшикнула...
Это было все... меня переполнил страх... он наверное не услышал, но неприятный запах пошел вверх и начал выходить через воротник куртки, а он в этот момент продолжал меня страстно целовать...
Я почувствовала этот запах и он наверное тоже, потому что прервался, странно повел носом и сказал с улыбкой: до встречи!
Мое настроение было подавлено, я не знала, что теперь будет. Заметил он это или нет? Я сидела дома в слезах и боялась, что он меня бросит...((( Зачем я ему такая?(((
Но, кажется, что все обошлось, он или не подал виду или действительно ничего не заметил.
Вот скажите, девченки, у вас было такое? как оно закочилось?
p.s. мне кажется, что только им все позволено... будет идти по улице и как даст даст и пойдет дальше, а сама если так сделаешь, то потом думаешь, кк бы не бросил...

Пишите, не стесняйтесь!
viziby
Участник 

#2 Дата: 24 Фев 2010 13:42 
По мне так это нормально. У меня тоже были в начале теже проблемы, но потом я поговорил со своей девушкой и все стало на свои места. Даже доходило до того что мы соревновались кто из нас это громче сделает. Вот так.
Nastya2010
Участник 

#3 Дата: 24 Фев 2010 13:59 
Спасибо! Очень приятно, когда находятся понимающие люди, но у меня это было раз и случайно, а вы со своей девушкой прям соревнуетесь. Я бы так не смогла. Мне было бы стыдно да парню моему тоже, наверное. Вы, извиняюсь, наверное панки? Только они такое могут допускать в своих отношениях, на сколько я знаю, но я против этого. Мой парень серьезный и воспитанный человек. Он хочет стать успешным предпринимателем, а там общение, деловые люди и ему нужно быть культурным.
Личная жизнь livemy.info Форум / Личная жизнь / женские шалости Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.