Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

любовь мучает и обжигает ...

kirill777
Участник 

#1 Дата: 23 Фев 2012 18:14 
любовь мучает нас и обжигает ...
кто то говорит,что это прекрасное чувство , кто то говорит что это больно ...и ведь большинство людей которые говорят , что любовь ранит ,а порой и убивает , они правы! любовь_это большая ответственность ,это когда ты готов на жертвы, поступки , когда ты готов отказаться от всего лиж бы быть рядом с любимым человеком ! а кто говорит , что любовь это прекрасно . то эти люди не любят, а симпатизируют...
так что же такое эта любовь ? я отвечу... любовь - это работа ,это фронт , надо бороться и потом она так зацветет , что вы скажете : ДА... ЭТО ПРЕКРАСНО ....ЛЮБИТЬ... а кто говорит , все я люблю и это классно , вы дураки , надо сначала пройти все невзгоды с любимым человеком , а потом уже делить радости ....
любите искренне ***
и добовляйтесь ко мне в друзья
Lexx
Участник 

#2 Дата: 25 Фев 2012 09:59 
зачем сначала трудности??????????Если уж случиться что-то неприятное,то ДА,надо поддержать,помочь(если это требуется). Но зачем же сразу настраиваться на переживание невзгод???????Мне кажется,что после "борьбы и фронта" появляется не ЛЮБОВЬ,а БЛАГОДАРНОСТЬ!
lyly
Участник 

#3 Дата: 23 Мар 2012 22:04 
трудности бывают не только в любви. они вообще по жизни. и это не условие для любви. главное что бы любимый был счастлив. даже может быть и без тебя. а если ты сможешь сделать его счастливым, то это просто прекрасно. а если трудности вместе проходить, то это конечно только укрепит любовь. а любовь и благодарность могут существовать параллельно.
6mUarmHq8ti
Гость 

#4 Дата: 20 Ноя 2016 19:22 
Örülök, hogy ekkora élmény volt az út, felesleges volt parázni. Érezd jól magad, nézz meg mindent aztán várr rád egy hasonlóan nagyszerű repülÅ'út hazafelé. Milyen jó, hogy van Internet és van blogod, mert ezekrÅ'l a dolgokról melegében éhüst¼lretÃenk!! Jó szórakozást!)
Любовь livemy.info Форум / Любовь / любовь мучает и обжигает ... Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.