Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Любовь livemy.info Форум / Любовь /   

дважды на одни грабли

negrejko
Участник 

#1 Дата: 2 Фев 2012 04:18 
я не знаю чего именно ожидаю от этого форума,но хочу рассказать хоть кому то свою историю...
все начиналось красиво а закончилось с большими моральными последствиями...
жила была девочка Настя,очень хорошая,добрая,воспитана,с интеллигентной семьи,отличница в школе и повстречала она мальчишку Славочку. Славочка тоже был не плохим мальчиком учился хорошо и семья вроде как нормальная... И влюбилась Настенька в Славочку, была у них любовь безумная,многие могли бы позавидовать. Встречались они 5-ть лет. Настенька уже училась на втором курсе престижного университета, а Славочка на 4... и тут Славочку понесло...
перестал ходить на пары и приглашал Настеньку к себе(в Славочки квартира была где он жил один).... Она как по ушы влюблённая мчалась к нему,не думая о том что могут быть последствия...Она была очень общительной девочкой у которой было много знакомых и друзей,но это было тогда 5ть лет назад,а за эти пять лет Настнька растеряла всех знакомых,но хоть одна подруга осталась... растеряла из за того что была помешана на Славочке,жила только им... ну так вот,когда Настенька начала забивать на пары её выгнали... она естественно родителям не сказала,ей было очень стыдно(родители её воспитывали так что на должна была быть во всём и всегда первой), а Славочке рассказала,он её поддержал но отношения их изменились ...
Настеньа поступила заново без ведома родителей, и опять гуляла с Славочкой,только отношения их были уже не такими... родители естественно узнали что Настеньку исключили...ей было очень стыдно перед родителями,они у неё самые лучшие,они её простили... но Славочка захотел что бы Настенька жила с ним, и Настенька пошла на скандал со своими родителями(о чём сейчас очень жалеет ) что бы они её отпустили.... и началась у Славочки с Настеньой семейная жизнь...
Настенька опять на пары не одила потому что Славочка дома был а ей так хотелось с ним не расставаться не на минуту...но отношения у Славочки к Настеньки были другие,уважение и любовь пропали моментально, начал упрекать в том что мне даже поговорить не с кем,что у него много друзей,а у меня только он, запрещать видеться с единственной подругой, и последней каплей сталь то что он начал посылать и обзывать.... это унижение прост не выносимое....Настеньку выперли опять из универа... об этом она уже никому не говорила... Славочка для неё стал совсем чужой и жить с ним не хочет,но не знает как поступить,что сказать родителям,стыдно ужасно,как я так могла... как вообще жить дальше?
Lexx
Участник 

#2 Дата: 12 Фев 2012 12:59 
зачем сразу что-то говорить родителям???Сначала может надо разобраться в себе,наметить как и с кем ты хочешь(не БУДЕШЬ, а именно ХОЧЕШЬ) пожить дальше(может быть ты хочешь побыть одна???расправить крылья.......)А может вообще - ничего не делать???На самом деле нового ничего не произошло,все что печалит - уже было,выводов никаких сделано не было ...........и ничего,ведь пережила как-то.Не обязательно сразу строить планы на "жизненный переворот",подумай - чего ты на самом деле хочешь.......а потом уж решай сколько сил,и моральных и физических,ты можешь себе позволить себе потратить на реализацию желаемого.
Любовь livemy.info Форум / Любовь / дважды на одни грабли Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.