Сервис интернет-дневников(блогов) - моя жизнь на LiveMy.info

Начало Поиск Статистика
Жизнь LiveMy.info livemy.info Форум / Жизнь LiveMy.info /   

Проблема. Не могу зайти в свой аккаунт

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »  
я
Гость 

#16 Дата: 9 Июн 2007 12:08 
я тоже могу зайти в свой дневник, пыталась создать новый. после создания так же не могу потом на него зайти...... что делать????? администратор..... ведь если мы не сможем заходить на этот сайт, зачем он тада вообще нужен???????????
Гость

#17 Дата: 9 Июн 2007 15:29 
Если кому это может помочь, то пока временно, я надеюсь, можено писать в коментах свои посты. Конечно, это не самое лучшее решение, но всё таки......

fialka88
fialka88
Гость 

#18 Дата: 9 Июн 2007 17:19 
Да, очень странный способ, но он не будет казаться таковым если считать его ВРЕМЕННЫМ, на то время пока не уладтся неполадки. Исли же этого не произойдёт, то не имеет никакого смысла его таким образом вести.......
Гость

#19 Дата: 9 Июн 2007 18:23 
будем надеяться, что Маус еще придет и сделает.
maus
Администратор 

#20 Дата: 9 Июн 2007 22:02 
Все уже работает и будет работать, никто ваши дневники не собирается удалять. О том что сайт не работает я узнал только через 3 дня, т.е. сегодня, потому как мне написали люди в аську, а не работало не по моей вине, а по вине сервера, на котором расположен сервис.
Melancholie
Участник 

#21 Дата: 10 Июн 2007 08:37 
Тогда прошу прощения от своего лица. И спасибо вам!
ToXicA
Гость 

#22 Дата: 20 Июн 2007 23:44 
опять какая-то лажа на сайте. не могу попасть к себе...
эт только у мя так?
Bestiya
Гость 

#23 Дата: 21 Июн 2007 00:05 
нет.опять что-то где-то упало...........
Гость

#24 Дата: 21 Июн 2007 10:35 
Уф...когда эти бока кончатся,а?!

dyra
Bestiya
Участник 

#25 Дата: 21 Июн 2007 19:13 
Повторяюсь:
Уважаемы аггитаторы за уход с ресурса!
Идите ка вы....ну вообщем на другой ресурс и народ не смущайте!
Для того,чтобы все заработало,надо не 3,14-3даболить,а стучать Маусу в асю активно.

Маусу за админство 2 балла!
Гость

#26 Дата: 13 Май 2008 22:27 
Просьба к администрации - отправьте, пожалуйста, пароль к дневнику livemy.info/mendel/ на removetmp [at] rambler [.] ru (это мой дневник), а то я как-то забыл пароль и попробовал восстановить, высветилось "Ваш новый пароль отправлен вам на e-mail: removetmp [at] rambler [.] ru", но письма я так и не получил.
Маша
Гость 

#27 Дата: 12 Май 2010 19:37 
Спасите помогите!!!!! Зарегестрирована на этом сайте, а пароль забыла, как востановить не нахожу!!!!!
Anissa
Гость 

#28 Дата: 13 Июн 2010 16:25 
забыла пароль от ака.. пишу ник, отвечаю на секретный вопрос.. пишет ,что новый пароль выслан на ящик. но ничего туда не приходит. :\
помогите,а?
maus
Администратор 

#29 Дата: 14 Июн 2010 18:39 
Anissa
ICQ 307065
Faithful
Участник 

#30 Дата: 11 Июл 2010 11:47 
Не могу зайти в свой аккаунт.. Сначала вводила логин и пароль (правильные!), но снова выбивало на вход или указывалось, что неверный пароль.
Решила воспользоваться функцией восстановления пароля. На э-мэйл получила новый, но при входе всё тоже самое=(

Завести новый ЖЖ - не проблема, просто жаль те полгода, что потратила здесь(
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Жизнь LiveMy.info livemy.info Форум / Жизнь LiveMy.info / Проблема. Не могу зайти в свой аккаунт Наверх
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.